26 марта на улице Строителей в Тарасовском случился пожар. Около полуночи жильцы услышали запах дыма. Он шёл от второй половины двухэтажного дома на два хозяина. Незамедлительно вызвали пожарных.
Людей в загоревшейся квартире не было. Её владельцы как раз заканчивали ремонт и готовились въехать в новый дом. Увы, огонь разрушил их планы.
Прибывшие на место пожарные полностью ликвидировали возгорание к трём часам ночи. По предварительным данным, на втором этаже загорелась проводка.


— Огонь уничтожил не только часть жилых помещений, но и стройматериалы, подготовленные для ремонта, – рассказывает пострадавшая от пожара Татьяна Александровна Мижирицкая. — Целыми остались кухня, ванная и лестница, ведущая на второй этаж. Что теперь делать, как быть? Готовились заселиться в новый, отремонтированный дом, а придётся начинать всё сначала. Мы вложили столько сил и средств!
Семья Мижирицких нуждается в помощи неравнодушных людей. У кого есть возможность протянуть руку помощи, не откажите попавшим в беду. Необходимы строительные материалы и деньги.
Перевод можно сделать по номеру телефона: 8 (950) 841-23-41, Татьяна Александровна М.
Ранее мы сообщали, что Во вторник в трёх хуторах Тарасовского района произошли возгорания


