Глава донского региона Юрий Слюсарь назначил своим заместителем участника специальной военной операции Дмитрия Водолацкого.
Об этом руководитель Ростовской области сообщил в своем ТГ-канале.
В обязанности Дмитрия Водолацкого будет входить контроль за реализацией государственной политики в области территориальной обороны, а также координация работы с военными, таможенными и пограничными структурами.
Дмитрий Викторович — уроженец Азова. Он получил образование в Академии ФСБ и Дипломатической академии МИД. В его резюме — служба в армии, работа в коммерческих и государственных организациях, а также в муниципальных органах власти.
— Уверен, что его опыт и знания будут полезны Ростовской области и её жителям. Желаю Дмитрию Викторовичу успехов в работе! — написал глава региона Юрий Слюсарь на своей страничке в соцсетях.



