Власти Ростовской области продолжают активно помогать военнослужащим, участвующим в СВО.
Так, заместитель главы региона Михаил Корнеев, действуя по поручению руководителя Ростовской области Юрия Слюсаря, привез очередную партию беспилотных летательных аппаратов одному из воинских подразделений, которые базируются в ДНР. Техника была закуплена на средства Ростовского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития.
По словам Михаила Корнеева, очередной запрос подразделения, в котором проходят службу наши земляки, выполнен. Власти донского региона будут и впредь оказывать военнослужащим необходимую военно-техническую поддержку в кратчайшие сроки, учитывая пожелания бойцов и командиров. Также заместитель главы региона провёл беседу с командирами, в ходе которой были рассмотрены вопросы материально-технического обеспечения и ситуация в районе расположения подразделения.
Следует отметить, что донские власти уже не в первый раз отправляет военнослужащим технику и снаряжение. Так, в феврале руководитель Ростовской области Юрий Слюсарь провёл встречу с участниками специальной военной операции и передал их подразделениям партию техники и оборудования. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.
— К решению вопросов наших защитников и их семей подходим индивидуально. Работаем точечно и сопровождаем каждое обращение. Благодарю наших защитников за службу и преданность стране. Победа будет за нами!, — написал на своей странице в соцсетях Юрий Слюсарь.



