В Районе

Ветеранов и работников энергетической отрасли поздравили с профессиональным праздником

Сгенерировано нейросетью Алиса

Уважаемые работники энергетических компаний!

Поздравляем вас с Днем энергетика!

От эффективности и надежности работы донских предприятий комплекса во многом зависит поступательное экономическое и социальное развитие Ростовской области, уют и комфорт в домах жителей.

Перед отраслью стоят задачи, требующие компетентности и ответственности. Предстоит большая работа по обновлению сетевого хозяйства, строительство новых подстанций, реконструкция действующих для увеличения их мощности, устранение узких мест в сети.

Результатом этих масштабных преобразований должно стать бесперебойное функционирование всего донского энергетического комплекса, надежное энергоснабжение потребителей, создание задела на будущее.

Уверены, что вы решите все стоящие перед отраслью задачи. Желаем вам профессиональных успехов и всего самого доброго!

Ю.Б. Слюсарь Губернатор Ростовской областиА.В. Ищенко Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в каждом доме и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей района, а также все предприятия и организации электроэнергией и теплом.

Дорогие энергетики! Примите слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Г.В. БАДАЕВ,

глава администрации Тарасовского района,

А.Н. ЗАРЕЧЕНСКИЙ,

председатель Собрания депутатов –

глава Тарасовского района.

Метки: в районе
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
22 декабря: приметы и что нельзя делать в самый короткий день года
Следующая запись
Труд энергетиков важен
Новости СМИ2