В среду, 15 марта, на дороге в Ростовской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля. В результате аварии погибла 14-летняя девочка, ещё двое получили травмы и были госпитализированы. Об этом информирует региональное управление ГИБДД.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в 22:50 на 40-м километре трассы, соединяющей станицы Вешенскую и Казанскую. По предварительным данным, водитель автомобиля LADA KALINA, 23-летний мужчина, не смог обеспечить постоянный контроль за движением из-за превышения скорости. В результате он потерял управление, выехал на правую обочину, а затем в кювет, где машина перевернулась.
В результате аварии 14-летняя пассажирка автомобиля погибла на месте происшествия. Двое других пассажиров, 2005 и 2007 годов рождения, были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Сотрудники полиции проводят расследование для установления всех обстоятельств произошедшего.



