В Районе

В Колушкинской школе специалистами Тарасовского РДК проведена игровая программа «Путешествие в Китай»

Для учащихся Колушкинской СОШ специалистами Тарасовского районного Дома культуры проведена игровая программа «Путешествие в Китай», посвящённая Годам культуры России и Китая.

В процессе игры ребята разделились на команды и последовательно двигались по нескольким станциям, выполняя различные задания: решали ребусы, отгадывали загадки, узнавали факты о китайской культуре и традициях, учились вязать морские узлы. На каждой станции дети открывали новые для себя знания из области истории, изобретений, искусства восточного государства. Команды справились с заданиями. Все участники показали достойный результат. По окончанию игры были подведены итоги и вручены Дипломы.

Мероприятие прошло в позитивном ключе, вызвав у ребят живой, неподдельный интерес и подарив им множество ярких, запоминающихся впечатлений. Все участники мероприятия проявили активность, любознательность и командный дух, получили массу положительных эмоций и узнали много нового и интересного о культуре Китая. Мероприятие проведено с использованием специализированного транспорта автоклуб.

Метки: в районе
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Что нельзя делать 24 апреля, иначе в огороде не будет хорошего урожая
Следующая запись
Логопедический КВН для учащихся Колушкинской школы-интерната
Новости СМИ2