В Районе

В Донской государственной публичной библиотеке Ростова-на-Дону работала творческая лаборатория «Библиокемп-Дон.2025»

С 14 по 16 октября в Донской государственной публичной библиотеке Ростова-на-Дону работала творческая лаборатория «Библиокемп-Дон.2025».

Это мероприятие собрало 30 молодых библиотекарей из 8 городов и 13 районов Ростовской области, в том числе и представителей Тарасовского района — сотрудницу Центральной библиотеки Шабалину Марину.

В качестве наставников на Библиокемпе выступили эксперты из Центральной городской публичной библиотеки имени В. В. Маяковского Санкт-Петербурга.

В течение трех насыщенных дней библиотекари обсуждали актуальные тенденции библиотечной сферы, исследовали лучшие практики организации библиотечного пространства и даже попробовали создать новые тематические библиотечные проекты.

Метки: в районе
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
В Тарасовской школе 2 прошел информационный час «Вкус хлеба»
Следующая запись
По горячим следам: на Дону задержан подозреваемый в двойном убийстве
Новости СМИ2