В первичном отделении общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Большинская средняя общеобразовательная школа был проведен семейный турнир по настольному теннису «Родители и дети», приуроченный к празднованию Дня Матери.
Данное мероприятие представляло собой значимое событие, объединяющее представителей двух поколений в рамках единой спортивной инициативы.
Каждая семья-участница выступала в качестве команды, состоящей из двух человек. В процессе соревнований наблюдалась высокая степень конкуренции и напряженности, что свидетельствует о высоком уровне подготовки и мотивации участников. Турнир стал не только спортивным состязанием, но и важным социальным мероприятием, способствующим укреплению семейных уз и развитию командного духа.


