В Можаевском сельском Доме культуры состоялась встреча с Константином, участником СВО.
Организовали мероприятие члены партии «Единая Россия». Это была не просто беседа, а шанс услышать рассказ очевидца ключевых событий.
Константин — участник специальной военной операции, он был призван на военную службу в 2022 году и уже более двух лет вместе с боевыми товарищами пишет историю.
Сейчас у бойца выдался короткий отпуск и он нашёл время, чтобы встретиться с местными жителями и детьми.
Военнослужащему задавали много вопросов, интересовало всё: от того, где живут и как питаются солдаты на «линии огня», до реакции на детские письма – получают ли их военные. Взрослые и дети с большим интересом слушали рассказ участника СВО, и на его примере смогли убедиться, что настоящие герои живут среди нас. Мужество, отвага и любовь к своей стране — вот качества, которые отличают настоящего патриота и гражданина России.
В завершение мероприятия Константину были вручены две маскировочные сети и письма от детей. Мы убеждены, что те, кто сегодня защищает границы нашей великой страны, сделают всё возможное, чтобы сохранить для нас мир и ясное небо над головой.
Встреча была организована с участием Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Историческая память».