В Районе

Тарасовских женщин поздравляют с праздником

Уважаемые земляки!

 Поздравляем всех женщин Ростовской области с 8 Марта!

Этот праздник дарит яркое настроение, особое ощущение от наступающего тепла и весеннего солнца. Международный женский день — это день цветов, улыбок, пожеланий.

Пусть родные и близкие всегда окружают вас вниманием, заботой, поддерживают и вдохновляют, радуют своими победами и успехами. Благодарим вас за вклад в развитие Ростовской области.  Выражаем признательность за деятельное участие в любых добрых начинаниях.  Вы – гордость Донского края, его сила, душа и мудрость.

Желаем вам здоровья, семейного благополучия и взаимопонимания!

Ю.Б. Слюсарь, Временно исполняющий обязанности Губернатора Ростовской областиА.В. Ищенко, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта!

В этот день самые нежные слова, самые добрые улыбки, самые красивые цветы – для вас! Такое проявление внимания создаёт у всех особое настроение и показывает важнейшую роль женщины в жизни каждого из нас.

Ваших удивительных и прекрасных качеств так много, что не перечислить. Вы достигаете успеха в любых областях и профессиях, потому что ответственны и обязательны. Но всё же главное достижение женщины – дети. Безусловная материнская любовь и забота, воспитание на основе истинных ценностей дарят этому миру достойных людей, патриотов и активных граждан.

Желаю всем вам, чтобы не только в этот весенний праздник вашей красотой и добротой восхищались те, кто вам дорог, но и во все остальные дни в году у вас были поводы для радости. Вы заслуживаете этого, несомненно!

Н.Гончаров,

депутат Государственной Думы ФС РФ по Белокалитвинскому избирательному округу №153.

Дорогие женщины!

Поздравляем вас со светлым весенним праздником – Международным женским днём! 8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несёт новые надежды. В этот первый весенний праздник мы отдаём вам дань уважения, любви и признательности за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Пусть этот праздничный день принесет вам море цветов, добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Глава администрации Тарасовского района                                                                   

 Г.В. Бадаев

Председатель Собрания депутатов – глава Тарасовского района                       

А.Н. Зареченский

Дорогие женщины!

Вы наполняете нашу жизнь самым ценным чувством – любовью. Вы рядом с нами и в моменты радости, и в трудные времена. Это особенно ощутимо в этот непростой для нашей страны период. Сейчас, в зоне специальной военной операции, тысячи солдат и офицеров защищают нашу Родину, зная, что дома их любят и ждут матери, жены, дочери, сестры, подруги. Это придает нашим воинам сил и уверенности. Именно ваша поддержка приближает долгожданную Победу.

Мы благодарны вам за то, что вы есть в нашей жизни. Спасибо за вашу веру и терпение. Спасибо за вашу неоценимую поддержку. Мы любим вас всем сердцем. Здоровья Вам, благополучия, мудрости и простого женского счастья.

С праздником вас!

Андрей КУРНОСОВ,

депутат ЗСРО, участник СВО.

Метки: в районе
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Юрий Слюсарь: в ночь на 8 марта в Ростовской области отражена атака БПЛА
Следующая запись
Волонтёры Рыновской школы поздравили женщин своего посёлка с Международным женским днём
Новости СМИ2