В Районе

Тарасовские активисты на Университетских сменах Движения Первых

Тарасовские активисты

Тарасовские активисты Анастасия Воликова, Полина Самохлеб и Вероника Уварова в этом году прошли конкурсный отбор и стали участниками проекта Движения Первых «Университетские смены».

Этот проект даёт возможность ребятам побывать в ВУЗе, который они выбрали, «заглянуть» в студенческую жизнь и определиться со своим профессиональным выбором. Уже в июле Анастасия Воликова стала участником смены в Кубанском государственном институте культуры (КГИК) в г. Краснодар. Ребята со всех концов нашей страны собрались, чтобы попробовать свои силы в хореографии, вокале, дизайне и актерском искусстве.

«Смена для меня оказалась не только увлекательным приключением, но и ценным опытом. Я с головой окунулась в атмосферу творчества, посещала мастер-классы от ведущих преподавателей института, участвовала в репетициях и постановках», — поделилась с нами впечатлениями Настя.

А Полина Самохлеб и Вероника Уварова получили незабываемые впечатления, новые знакомства и полезные знания на «Университетских сменах».

Метки: в районе
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Мария Чувикова принимает участие в ежегодной «Добро.Конференции»
Следующая запись
В Ростовской области прогнозируется ухудшение погодных условий: ливни, град и сильный ветер
Новости СМИ2