Дорогие земляки!
15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. День, когда был завершен вывод советских войск из Афганистана.
Выражаем огромное уважение тем, кто, находясь в «горячих точках», добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца. Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких. Познавая прошлое, учитывая новые уроки истории, будем ценить интернациональный подвиг и вечно помнить солдат и офицеров, отдавших свои жизни на службу Отечества! Желаем всем счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!
Г.В. БАДАЕВ,
глава администрации Тарасовского района,
А.Н. ЗАРЕЧЕНСКИЙ,
председатель Собрания депутатов –
глава Тарасовского района.
Уважаемые ветераны!
Выражаю глубокую признательность и благодарность всем, кто честно выполнил свой воинский долг перед Родиной. Низкий поклон родителям мужественных сынов Отечества и вечная память не вернувшимся. Поздравляю ветеранов локальных войн и однополчан с 36-ой годовщиной вывода войск из Афганистана, желаю им и их близким здоровья, благополучия и счастья.
И.о. председателя Общества Союза ветеранов Афганистана Тарасовского района И.Н. Мещеряков