В Районе

Тарасовцев поздравляют с Днем Государственного флага РФ

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днём Государственного флага

Российской Федерации!

Дорогой для каждого из нас символ является воплощением славной  истории страны, отражением силы духа и единства народа, верности традициям и мужества тех, кто во все времена отстаивал честь и независимость России.

Под этим стягом крепнет могущество России, развиваются её регионы, граждане совершают ратные и трудовые подвиги. Бело-сине-красный триколор объединяет миллионы жителей нашей страны, реет над просторами нашей Родины, напоминая о её величии и многообразии, о несокрушимой воле россиян.

С праздником, уважаемые земляки!

Пусть этот день наполнит ваши сердца патриотизмом, вдохновением, созидательной энергией! Желаем вам мира, добра, успехов, счастья и благополучия!

Ю.Б. СЛЮСАРЬ,

врио губернатора Ростовской области,

А.В. ИЩЕНКО,

председатель Заксобрания

Ростовской области.

Уважаемые жители Тарасовского района!

Больше трёх веков назад впервые на военном российском корабле был поднят бело-сине-красный флаг, и с тех пор он не раз становился символом единства нашего народа. Сегодня триколор снова гордо реет над Россией, сплотив вокруг себя разные поколения и национальности. Он неотъ-емлемая часть нашей жизни. Его поднимают в каждой школе, он есть на здании каждого учреждения, он сопровождает любое патриотическое и культурное мероприятие, спортивные состязания. Во всех транспортных средствах – от поезда и самолёта до большегруза и комбайна – везде российский флаг. Для всякого из нас он не просто красивое трёхцветное полотно. Это наша уникальность, наша свобода, наша сила. С ним и за него идут в бой ребята в зоне СВО. Уверен, флаг России всегда будет священным символом для граждан нашей страны и продолжит вдохновлять всех нас на трудовые, ратные подвиги, спортивные и научные достижения.

С Днём российского флага, друзья!

Николай ГОНЧАРОВ,

депутат Госдумы ФС РФ по Белокалитвинскому одномандатному избирательному округу №153.

С Днем Государственного флага России!

Наш флаг – это живая летопись нашей великой страны. В каждом цвете заложен глубокий смысл:

Белый цвет символизирует бла-городство, чистоту помыслов и верность нашим идеалам.

Синий цвет олицетворяет верность, честность и стремление к справедливости.

Красный цвет – это мужество, отвага и готовность к самопожертвованию наших сограждан, их непоколебимая вера в наше государство.

Эти цвета несут в себе дух поколений, тех, кто строил и защищал нашу Родину. Это память о подвигах наших предков.

В этот день я хочу выразить глубочайшее уважение всем, кто своим трудом, мужеством и преданностью делу служит России. Особые слова благодарности ветеранам, чья отвага и самоотверженность стали примером для всех нас.

Пусть наш флаг всегда гордо реет над свободной и сильной Россией! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мудрости, мира и добра!

С Днём флага России!

Андрей КУРНОСОВ,

депутат ЗСРО,

ветеран боевых действий.

Уважаемые жители Тарасовского района!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации!

День российского флага – 22 августа – ежегодно отмечается в нашей стране с 1994 года. Российский триколор объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию сильным, развитым государством.

Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности. Этот праздник напоминает нам о том, что мы – единый народ с богатыми культурными традициями, который помнит и чтит историю своей страны, ее славные страницы. Желаем всем здоровья, мира, добра и благополучия!

Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию!

Г.В. БАДАЕВ,

глава администрации Тарасовского района,

А.Н. ЗАРЕЧЕНСКИЙ,

председатель Собрания депутатов –

глава Тарасовского района.

Метки: в районе
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Приметы на 22 августа: что нельзя делать, 7 суровых запретов
Следующая запись
Трехцветный Отечества флаг
Новости СМИ2