Происшествия

Смертельное ДТП: на донской трассе попали в аварию два большегруза, погиб пассажир

ДТП
Фото Госавтоинспекции РО

В Ростовской области 9 апреля на дороге произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей. В результате аварии погиб пассажир. Об этом стало известно от представителей региональной Госавтоинспекции.

Инцидент произошёл в начале десятого часа утра на втором километре трассы Ростов – Азов. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля «КамАЗ», 56-летний мужчина, не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Hongyan», за рулём которого находился 37-летний водитель.

В результате аварии 66-летний пассажир «КамАЗа» получил серьёзные травмы и скончался по пути в больницу. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали о происшествии на Северном обходе Ростова, где автобус с пассажирами потерял управление и опрокинулся.

Метки: происшествия
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
 В Ростовской области две уголовницы сбежали из колонии во время работы заводе
Следующая запись
На Дону выпустили 2,4 тысячи мальков в водохранилище
Новости СМИ2