Общество

Ростовчанка Виктория Лопырева рассказала о ракетном ударе по ОАЭ

Фото: тг-канал Виктории Лопыревой

Известная ростовчанка Виктория Лопырева рассказала о ракетном ударе Ирана по ОАЭ. Ростовская фотомодель сейчас находится в Дубае.

— Несколько взрывов. Ракеты. Пострадавших нет. Спасибо за сообщения. Не могу ответить всем. Чуть позже, — написала она днём 28 февраля.

Спустя пару часов Лопырева добавила, что взрывы продолжается, работает ПВО.

Утром 28 февраля Иран нанёс серию воздушных ударов по американским базам в ряде стран Ближнего Востока — в их числе Катар, Бахрейн, Саудовская Аравия, ОАЭ. Это произошло после совместного удара Израиля и США по Ирану. К настоящему времени известно об ударах не только по военной, но и гражданской инфраструктуре, в частности, 5-звездочному отелю в Дубае, где отдыхали и туристы из РФ. Небо над регионом закрыто, авиакомпании переносят рейсы.

Метки: общество
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Многодетный отец из Азова погиб в зоне СВО
Новости СМИ2