В рамках проведения конкурса «Единый государственный экзамен, посвященный Году защитника Отечества», были подведены итоги, отражающие высокий уровень подготовки участников.
Победителем конкурса с наивысшим результатом был признан Штыль Олег, учащийся МБОУ Дячкинская СОШ, что подтверждает его исключительные знания и навыки в области образовательной подготовки.
Второе место заняла Кривошлыкова Ксения, также представляющая МБОУ Дячкинская СОШ, что также является показателем ее выдающихся академических способностей и усердия.
Третье место было присуждено Подгорнову Артему, обучающемуся в МБОУ Курно-Липовская СОШ, что свидетельствует о его значительных достижениях в области образовательной деятельности.
В соответствии с регламентом конкурса, призеры и победитель были приглашены к участию в региональном этапе соревнования. Мероприятие состоится 26 ноября 2023 года в городе Ростов-на-Дону на базе Центра «Исторический парк «Россия — моя история», что предоставит участникам уникальную возможность продемонстрировать свои знания и навыки на более высоком уровне.


