В Районе, В Стране

15 октября пройдет «Марафон финансовой грамотности-2025»

15 октября с 11:00 до 16:00 в онлайн-формате региональное отделение Банка России и министерство финансов Ростовской области проводят «Марафон финансовой грамотности-2025» — бесплатные просветительские вебинары, посвященные грамотному финансовому поведению.


Вы узнаете, как составить личный финансовый план, получить налоговые вычеты, как формируется пенсия. Эксперты разберут реальные кейсы противодействия кибермошенникам и защиты прав на финансовом рынке.

В блоке для бизнеса предпринимателям расскажут, как успешно развивать свое дело, правильно выбрать банковские продукты, как решать вопросы налогообложения, познакомятся с преимуществами Системы быстрых платежей в расчетах. Начинающие бизнесмены узнают, как разработать финансовую модель для успешного стартапа.Cпикеры марафона — сотрудники региональных министерств и ведомств, Отделения Банка России по Ростовской области, представители финансовых организаций и образовательных учреждений Дона.

Как подключиться?

Для участия в онлайн-марафоне необходимо заранее зарегистрироваться на сайте clck.ru/366gjr.
Здесь можно ознакомиться с программой мероприятия и найти много полезной информации по теме финансовой грамотности.Участники Марафона получат сертификат.

Метки: в районе
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Координатор Добро.Центра Тарасовского района Мария Чувикова побывала на образовательной программе «Село помнит»
Следующая запись
В Тарасовском техникуме состоялось торжественное открытие первичного отделения «Движение первых»
Новости СМИ2