В Ростове-на-Дону проблема с нехваткой топлива на заправках, которая длилась несколько месяцев, практически решена. Об этом свидетельствуют отзывы местных автомобилистов, пишет donday.ru.
На станциях, где ещё неделю назад собирались большие очереди, теперь нет заторов. Ранее многие заправки не могли обслуживать донских водителей из-за отсутствия бензина, но сейчас ситуация нормализовалась. Почти все АЗС в донской столице снова работают в обычном режиме.
Мы хотим обратить внимание на заправки, которые по состоянию на 24 июля всё ещё закрыты, чтобы местные автомобилисты не тратили время на лишние поездки.
Бензин отсутствует по следующим адресам: Текучёва, Нансена, 81, А; Вавилова, 67, Б; 151, А; Шолохова, 23, А; Шолохова, 10, А; Черевичкина, 102; Боковский, 57; Троллейбусная, 2, А. На остальных заправках есть бензин АИ-92 и АИ-95. На многих станциях цена за литр топлива не превышает 71 рубля.
Кроме того, машину теперь можно заправить без ожидания в очередях в Батайске и Новочеркасске.

