Азбука ЗОЖ, В Районе

В Тарасовском состоялась встреча родительского актива Первых «Родные-Любимые»

"Родные - любимые"

В рамках проекта «Движения первых» Тарасовского района «Родные — любимые» прошла встреча с родителями.

В ее ходе обсудили, как сделать лето для тарасовских детей ярким, насыщенным и полным интересных событий.

В этом месяце нас ожидает захватывающий турнир по мини-футболу! Необходимо подготовить спортивную форму, зарядиться энергией и настроиться на здоровую конкуренцию и командный дух. Не стоит забывать и о вкусном и весёлом пикнике на свежем воздухе, где можно будет насладиться природой, солнцем и общением с друзьями.

Особое место в рамках встречи занял мастер-класс по созданию конструкций по принципу домино. Это оказалось увлекательным занятием, требующим концентрации, ловкости и умения работать в команде. Шаг за шагом, взрослые строили сложные цепочки, переживали за каждый элемент и ликовали при успешном завершении. Масса приятных эмоций и незабываемых впечатлений гарантирована!

Впереди взрослых и детей ждет еще много интересных мероприятий и приключений.

К сведению, «Движение Первых» открывает новые возможности для общения и интересного времяпровождения детей и взрослых. Проект «Родные и любимые» — это серия разноплановых встреч, где каждый сможет проявить себя и показать таланты.

Метки: Азбука ЗОЖ, в районе
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Для защиты неба: Слюсарь передал новые внедорожники подразделениям Росгвардии Ростовской области
Следующая запись
В Митякинском общежитии ТМПТ провели тематическую программу «Вместе мы-Россия»
Новости СМИ2