В Районе, Новости

В Тарасовском районе ко Дню молодежи спортивные активисты организовали соревнования по пляжным футболу и волейболу

Волейбол пляжный

Традиционно в Тарасовском районе ко Дню молодежи спортивные активисты организуют соревнования по пляжным футболу и волейболу.

Местом встречи наших спортсменов, как и в предыдущие годы, стал пруд А.Н. Зареченского.

В состязаниях по футболу приняли участие шесть команд из райцентра. На песчаной площадке в битве сошлись «Бешеные бобры», «Блюз», «Марвел», «Спартак», «Изумруд», «Газмяс».

В полуфиналах «Бобры» обыграли «Изумруд» со счётом — 6:1, а «Спартак» оказался сильнее «Блюза» — 4:2. В матче за третье место команда «Блюз» выиграла у «Изумруда» — 4:3. Но особенно захватывающим стал финал. Спортсмены «Спартака» ловко обошли «Бобров» – 8:3. Они и стали обладателями главного Кубка соревнований.

Не менее зрелищной стала волейбольная битва. Участвовали в ней восемь команд. Третье место заняла команда «Нефтяник» (Сергей, Антон и Соня Лимаревы), второе место – у «Банщиков» (Николай Арефьев и Алексей Сибилев). Чемпионами по пляжному волейболу в нынешнем году стали «Черные пантеры» (Василий и Дарья Болдыревы, Тамара Подоляка). Призеры награждены грамотами и медалями.

В команде «Черные пантеры» были Василий и Дарья Болдыревы, Тамара Подоляка.