В Районе

В преддверии Дня социального работника, сотрудники ЦСО Тарасовского района организовали «Веселые старты»

В преддверии Дня социального работника , работники МБУ «ЦСО» Тарасовского района организовали спортивное мероприятие «Веселые старты» между сотрудниками Центра.


10 командам были предложены занимательные эстафеты с бегом, прыжками, с мячом, обручем, притягивание каната. В течение шести этапов 50 социальных работников смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды.
Мероприятие получилось ярким и захватывающим, оставив массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённое спортивное мероприятие сплотило всех сотрудников, никого не оставило равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», сотрудники почувствовали себя настоящей семьей!
Жюри, состояло из представителей сторонних организаций. Первое место заняла команда «Позитив» отделение социального обслуживания на дому Е- Степановское. Второе место заняла команда «Горячие сердца» ОСО Митякинское, третье место заняла команда «Олимп» ОСО Тарасовское.

Метки: в районе
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Депутат регионального Заксобрания Денис Фраш проведет прием жителей Тарасовского района
Следующая запись
В Красновском поселении прошли чайные посиделки соседей
Новости СМИ2