Общество

В кадр попала девушка, похожая на пропавшую ростовчанку Цомартову

В Республике Дагестан очевидцы заметили девушку, похожую на пропавшую в 2024 году ростовскую студентку Анну Цомартову. Сообщение об этом появилось в телеграм-канале, созданном ее родителями.

«Друзья, в службу 112 поступило сообщение о том, что мою дочь, Цомартову Анну, видели в городе Буйнакск (Республика Дагестан)», — говорится в сообщении. Родители пропавшей обратились к общественности с просьбой о помощи. Они отметили, что экстренные службы обычно оперативно отрабатывают такие сигналы, однако на данный момент семья не получила ни подтверждения, ни уточняющих данных.

«Если у вас есть какая-либо информация или вы видели девочку в указанный период, пожалуйста, свяжитесь со мной или дайте знать коллегам из экстренных служб. Любая деталь может решающей», — написали родители девушки.

На кадрах с камер видеонаблюдения видно девушку, идущую по улице Гоголева. Она одета в черные штаны, футболку и зеленые кроссовки с белыми полосками. Темные волосы заплетены в косу.

Ранее, в июле, житель Грузии сообщил, что видел похожую девушку в метро Тбилиси. Местные ведомства в течение двух дней проверяли эту информацию, однако она не подтвердилась: найденная оказалась 20-летней жительницей города Гори.

Метки: общество
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Лесной пожар в Верхнедонском районе локализован
Новости СМИ2