В Районе

Уверенная победа тарасовских футболистов

1

1 августа футбольный клуб «Тарасовка» провела второй официальный матч сезона. Наша команда на тарасовском стадионе с разгромным счетом 4:1 уверенно обыграла соперников из города Донецка.
В первом тайме точным дальним ударом отметился Ярослав Шевцов, а во втором тайме дело до разгрома довели три позиционные атаки, которые завершили точными ударами трое наших нападающих. Здесь отличились Дмитрий Шинкаренко, Александр Остапущенко и Иван Черненко.
Соперники размочили счёт только в самой концовке игры с пенальти. К слову, в первом тайме также был назначен одиннадцатиметровый удар в наши ворота, но тарасовский вратарь Евгений Туманов смог его отразить.
Следующий матч ФК»Тарасовка» должен сыграть 15 августа в городе Гуково с местной командой «Прометей-Милана». Начало игры в 17.00.