В Районе, Спорт и здоровье

Тарасовским футболистам удалось порадовать болельщиков на родном стадионе

футбол

28 мая ФК «Тарасовка» сыграла второй матч в новом сезоне на Первенство Ростовской области. В этот раз удалось порадовать болельщиков на родном стадионе.
При относительно равной игре, к середине второго тайма тарасовцы добились ощутимого преимущества в два мяча, отличились Алексей Андриянов и Александр Дик. В концовке матча пришлось немного понервничать, после удаления в нашей команде, гости отыграли один мяч с пенальти, но спустя всего несколько минут Дмитрий Шинкаренко красивым дальним ударом восстановил разницу в счете — как итог — победа 3:1!

Впереди — выездная игра в г. Гуково с «Прометей-Милана» — 4 июня в 18:00.

✅Состав ФК «Тарасовка» : А. Федотов, Н. Зареченский, Д.Юрьев, В.Кислов, А. Андриянов, Я. Шевцов, Д. Хачоев, Д. Стариков, А. Шинкаренко, П. Свиридкин, К. Ковалев.
?На замену выходили: В. Деканоидзе, И. Родионов, А. Дик.

⚽Голы: 1:0 — А. Андриянов (30), 2:0 — А. Дик (61), 2:1 — ФК «Зверево» (75 — с пен.), 3:1 — Д. Шинкаренко (78).
?75 — удаление в ФК «Тарасовка» (Д. Юрьев).