Тарасовские старшеклассники Колушкинской СОШ, Красновской СОШ , Тарасовской СОШ №1 и Тарасовской СОШ №2 стали участниками молодёжного правового форума «Правовое и гражданско-патриотическое воспитание российской молодёжи: традиции и инновации», приуроченного к празднованию 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
Форум проводился в с. Кашары Ростовским Институтом(филиал) Федерального Государственного Бюджетного Образовательного Учреждения Высшего Образования «ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ и Следственное Управление Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области. С приветственным словом выступил директор Ростовского института (филиала) «Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)», председатель Ростовского регионального отделения Ассоциации юристов России.
Наши ребята приняли активное участие в пленарном заседании и награждены дипломами, а так же приняли участие в заседании дискуссионных площадок по 6 разным направлениям. По подведении итогов каждый был отмечен дипломом победителя или сертификатом участника.


