В Районе

Тарасовские футболисты завершили чемпионат победой

Заключительная игра чемпионата с соседями из п. Глубокий выдалась очень напряженной, в первом тайме при довольно равной игре соперники обменялись голами, за нашу команду отличился Дмитрий Шинкаренко, головой замкнувший навес с углового от Алексей Адриянова, ставшего ассистентом гола. Склонить чашу весов в свою пользу нашим футболистам удалось лишь в конце встречи — ворота соперника были поражены дважды. На 75 минуте Ярослав Шевцов добил мяч после отскока от вратаря, а на 85 минуте окончательный счет в этой встрече установил вновь Шинкаренко Дмитрий прямым ударом со штрафного. Стоит отметить, что в матче были назначены 2 пенальти в обе стороны, но ни один удар не достиг цели. Как итог — победа тарасовцев — 3:1 и третье место в своей группе!

Впереди — новый турнир! В ближайшую субботу 2 сентября в 16:00 на стадионе п. Тарасовский начинаем свой путь в Кубке 1 и 2 лиг первенства Ростовской области по футболу. Наш соперник — команда «Кристалл» из станицы Боковской — победители зоны «Север» 2 лиги. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду на домашнем матче!