22 мая 2026 года – дата, которая стала важным шагом в реализации масштабного Всероссийского эксперимента по улучшению доступности среднего профессионального образования.
В этот день преподаватели и студенты ГБПОУ РО «ТМПТ» отправились в Морозовский агропромышленный техникум, чтобы поделиться знаниями и вдохновить будущих профессионалов.
В рамках визита в МАПТ, наши преподаватели и студенты провели увлекательные встречи с абитуриентами. На специально организованных площадках они с энтузиазмом рассказывали о профессиях и специальностях, которые реализуются в ГБПОУ РО «ТМПТ». Это была не просто презентация, а настоящее погружение в мир будущей профессии, возможность задать вопросы, увидеть своими глазами, чем живут и чему учатся студенты нашего техникума.
Мы уверены, что такие мероприятия – это не только возможность для школьников узнать о своих будущих карьерных перспективах, но и важный шаг к формированию сильной и конкурентоспособной профессиональной среды в России.
Присоединяйтесь к нам в этом важном эксперименте! Вместе мы строим доступное и качественное профессиональное образование для всех!


