В Большинской школе состоялась акция «Внуки по переписке», приуроченная к празднованию Дня Победы. Учащиеся написали ветеранам и труженикам тыла письма, выразив в них свою благодарность и уважение.
Школьники подготовили для адресатов эко-открытки, которые создали из природных материалов и переработанной бумаги. По замыслу организаторов, это символизирует бережное отношение к миру, завоеванному в 1945 году. Каждая открытка содержит теплые пожелания и искренние слова в честь 9 Мая.
Написанные детьми письма станут подарком для участников Великой Отечественной войны и работников тыла. Эта акция призвана напомнить им, что их подвиг не забыт, а память о Великой Победе живет в сердцах молодого поколения.


