2 сентября в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле «Дон-Плаза» пройдет региональный этап престижной национальной премии «Бизнес-Успех». Донская столица примет мероприятие уже в восьмой раз, сообщает официальный сайт правительства Ростовской области.
Также в этот день состоится форум «Территория бизнеса – территория жизни».
– Благодаря таким мероприятиям мы популяризируем малый и средний бизнес, тиражируем успешные предпринимательские практики. Таким образом, правительство Ростовской области и предприниматели региона находятся в постоянном диалоге. И сегодня такое взаимодействие является важным фактором в реализации поставленных задач по сохранению устойчивости российской и региональной экономики, – сказал замгубернатора Ростовской области Александр Скрябин.
В этом году конкурсная программ состоит из нескольких номинаций: «Лучший молодёжный проект», «Лучший женский проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший производственный проект» и другие. Также в нынешнем году в списке появилось новое направление – «Лучший проект в сфере импортозамещения».
Во время мероприятия претенденты на премию представят свои проекты, лучшие из них попадут в финал и представят работы в Москве.
Во время проведения форума в Ростове-на-Дону пройдут актуальные мастер-классы и выступления экспертов. В конце мероприятия пройдет пленарная сессией, в рамках которой участники обсудят меры по преодолению последствий санкций и особенности взаимодействия власти, бизнеса и общества.
Подать заявку на участие в премии можно на сайте https://bsaward.ru/2022/rostov/.