Пожар, возникший в торговом центре Новошахтинска, успешно ликвидирован. Данная информация была предоставлена Главным управлением МЧС по Ростовской области.
Согласно последним данным, полное тушение возгорания было достигнуто в 14:05, спустя пять часов после начала операции. На данный момент официально подтверждены две жертвы, один пострадавший был госпитализирован. Поисковые мероприятия, направленные на обнаружение третьей сотрудницы торгового центра, продолжаются.
Следует отметить, что в ходе спасательных работ, связанных с поиском женщин, находившихся в здании во время пожара, один пожарный погиб, а еще один сотрудник МЧС получил термические ожоги нижних конечностей и был доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.
Инцидент, о котором идет речь, произошел сегодня, 24 июля, в торговом центре, расположенном на улице Ленина в Новошахтинске.
Источник фото: ГУ МЧС по РО



