В Районе

Невезение на последних минутах: «Тарасовка» уступила «Каменск-Юниору» со счётом 2:5

Тарасовка

Футболисты ФК «Тарасовка» потерпели первое поражение в рамках первенства Ростовской области на Кубок Губернатора. В домашней встрече с каменским «Юниором» наша команда уступила со счётом 2:5 и опустилась на второе место в турнирной таблице.

Однако счет не должен вводить в заблуждение болельщиков. Практически 80 минут игры команды демонстрировали равные силы, а тарасовцы в первом тайме были намного ближе к увеличению счета, чем каменчане к отыгрышу — чего стоят моменты выхода наших нападающих один на один с вратарем соперника и несколько мощных ударов с выгодных убойных позиций. Однако в этот раз фортуна изменила тарасовцам. Особенно это стало заметно под конец встречи. Так, за десять минут до конца второго тайма каменчане забили спорный гол, в котором болельщики усмотрели положение вне игры. Тем не менее судья остался непреклонен и очко в пользу гостей все же засчитал. Еще два гола, пропущенных в наши ворота в самой концовке игры, стали результатами активных контратак соперника и потери концентрации нашими игроками. Тем не менее следует отметить, что тарасовцы не падали духом и боролись изо всех сил.

Следующий матч вновь состоится с ФК «Каменск-Юниор» 25 июля в 18:00. Место проведения матча будет определено дополнительно, т.к. домашний стадион каменчан сейчас на реконструкции. Игра состоится либо в п. Глубокий, либо вновь на тарасовском стадионе. О месте проведения встречи будет дополнительно сообщено в социальных сетях.

Футбольная команда «Тарасовка» играла в следующем составе: Е. Туманов, Я. Шевцов, Н. Зареченский, А. Ярославцев, Д. Хачоев (к), В. Хачоев, И. Черненко, Н. Малов, К. Ковалев, П. Казаркин, С. Дубовой.

На замену выходили: И. Лукьянов, И. Родионов, К. Мацакян.

Голы: 1:0 – С. Дубовой (10), 1:1 — ФК «Каменск-Юниор» (18), 2:1 — С. Дубовой (36), 2:2 — ФК «Каменск-Юниор» (55), 2:3 — ФК «Каменск-Юниор» (77), 2:4 — ФК «Каменск-Юниор» (81), 2:5 — ФК «Каменск-Юниор» (89).

Результаты других игр:

«Шахтер» — «Патриот» — 5:1

«Глубокий» — «Несветай» — 0:6

Метки: в районе
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Казаки помогут навести порядок на АЗС: поручение губернатора Слюсаря
Следующая запись
Обмен опытом и новые идеи: сотрудники Тарасовской библиотеки побывали в Глубокинской
Новости СМИ2