Происшествия

Минобороны РФ сообщает: над Ростовской областью уничтожено 10 украинских БПЛА

небо
Фото "Родной стороны"

В ночь с 3 на 4 марта в небе над Ростовской областью были обнаружены и нейтрализованы 10 украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом стало известно от Министерства обороны Российской Федерации.

Ранее глава Ростовской области Юрий Слюсарь  сообщил  о ликвидации возгораний, произошедших в Чертковском районе в ночь на 3 марта после атаки беспилотного летательного аппарата. В результате инцидента пострадали нефтепровод и склад на территории промышленного объекта.

Помимо этого, в Верхнедонском районе были обнаружены обломки беспилотного летательного аппарата самолётного типа, потерпевшего крушение в поле. Специалисты проведут обследование и обезвреживание обнаруженных фрагментов.

Также вечером 3 марта подразделения противовоздушной обороны успешно отразили нападение беспилотных летательных аппаратов в районе Новошахтинска.

Метки: происшествия
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
На Дону завтра, 5 марта, состоится проверка системы оповещения
Следующая запись
Видео со спортивных соревнований «Казачьи шермиции», которые состоялись в Митякинском юрте
Новости СМИ2