25 июня в ростовском музыкальном театре состоялось яркое и важное событие – губернаторский бал медалистов «Золотое созвездие Дона».
На бал были приглашены выпускники 11-классов, которые за успехи в учебе отмечены медалью «За особые успехи выпускнику Дона». Медалисты Тарасовского района Харитонова Анастасия, Михайленко Ярослав (МБОУ Тарасовская СОШ № 1), Штыль Олег (МБОУ Дячкинская СОШ) также побывали на балу.

