В Районе

Медалисты Тарасовского района побывали на губернаторском балу

25 июня в ростовском музыкальном театре состоялось яркое и важное событие – губернаторский бал медалистов «Золотое созвездие Дона».

На бал были приглашены выпускники 11-классов, которые за успехи в учебе отмечены медалью «За особые успехи выпускнику Дона». Медалисты Тарасовского района Харитонова Анастасия, Михайленко Ярослав (МБОУ Тарасовская СОШ № 1), Штыль Олег (МБОУ Дячкинская СОШ) также побывали на балу.

Метки: в районе
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
В Тарасовском районе подвели итоги работы «Движения Первых» за полгода
Новости СМИ2