Спорт и здоровье

ФК «Тарасовка» вышла в третий раунд Кубка первой и второй лиг

футбольный матч

17 сентября тарасовские футболисты провели домашний матч второго раунда Кубка 1 и 2 лиг областной Федерации футбола.
Первый тайм оказался напряженным, команда из Чалтыря активней начала игру, но в одной из контратак нашим ребятам все-таки удалось открыть счет — отличился капитан команды Дмитрий Хачоев. К середине тайма гости все-таки смогли реализовать свое преимущество, сравняв счет во встрече.

На второй тайм футболисты ФК «Тарасовка» вышли уже с более серьезным настроем и постепенно перехватили инициативу, результатом чего стали 2 гола: Хачоев Владимир дальним ударом со штрафного попал в дальнюю «девятку», а Алексей Андриянов завершил красивую комбинацию наших игроков точным ударом.
Таким образом, благодаря победе, ФК «Тарасовка» вышла в третий раунд Кубка 1 и 2 лиг!

Следует отметить многочисленных тарасовских болельщиков, которые весь матч активно поддерживали команду!

Следующий соперник по третьему раунду Кубка — команда из первой лиги — «Мир» из х. Сулин Миллеровского района. Игра состоится на поле соперника 24 сентября (воскресенье) в 15:00.

К сведению. Состав ФК «Тарасовка»: Е. Туманов, Н. Зареченский, Я. Шевцов, Р. Дупак, А. Ярославцев, Д. Хачоев (к), В. Хачоев, А. Андриянов, К. Ковалев, Г. Аветисян, А. Жлуктов. На замену выходили: В. Митусов, К. Мацакян, А. Чувиков, В. Киреев, А. Малышев, А. Шевляков.

⚽Голы: 1:0 — Д. Хачоев (16), 1:1 — «СШ-Ялтыряна» (30), 2:1 — В. Хачоев (62), 3:1 — А. Андриянов (71).