Происшествия

Донские спасатели вызволили автомобиль из кювета

ДТП
Фото: ДПЧС РО

Сотрудники спасательной службы из Дона извлекли автомобиль из кювета, о чём сообщили в региональном управлении по чрезвычайным ситуациям. Дорожно-транспортное происшествие случилось 9 марта.

По предварительной информации, водитель Lada Largus потерял контроль над управлением и оказался в кювете у поворота на хутор Кременской на трассе Константиновск – Тацинская. На место происшествия прибыла бригада спасателей из Константиновского поисково-спасательного отряда.

Прибывшие на место специалисты оградили территорию вокруг аварии, отключили аккумулятор автомобиля и обеспечили его устойчивость. Водитель отказался от медицинской помощи. Жителям Дона напоминают о необходимости соблюдать осторожность на дорогах и призывают обращаться в службу экстренной помощи «112» в случае необходимости.

Метки: происшествия
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Народные приметы на 11 марта: традиции, запреты и обряды
Новости СМИ2