Происшествия

Безбилетные пассажиры избили водителя автобуса в Батайске

Фото: ВК Это Ростов

В Батайске пассажиры автобуса отказались платить за проезд и напали на водителя. Об инциденте рассказали очевидцы в социальных сетях.

Инцидент произошел накануне на улице Ленинградской. Как сообщают свидетели, группа цыган не стала оплачивать поездку, заявив, что у них нет денег.

Между ними и водителем автобуса маршрута №202 вспыхнула ссора. Пассажиры начали оскорблять мужчину, а затем, уже на улице, брызнули ему в лицо из перцового баллончика и избили всей толпой.

«Прилетело по голове и дедушке, который пытался заступиться. В итоге водитель сидел в крови, а напавшие убежали. На место приехала скорая», — рассказали очевидцы в соцсетях.

На момент публикации официальных комментариев от правоохранительных органов по данному факту не поступало.

Метки: происшествия
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Тарасовцы приняли участие в региональном этапе фестиваля «Хайтек. Юниоры»
Следующая запись
Специалисты «Россельхозцентра» проводят наблюдение за фитосанитарной ситуацией в восточных районах области
Новости СМИ2