Почему католики отмечают Рождество 25 декабря, а православные — 7 января?
Почему католики и Европа отмечают Рождество Христово 25 декабря, а мы, русские православные, отмечаем Рождество 7 января? В чём разница и в чём подоплёка? А все потому что у нас…









