В Районе, Новости

Тарасовских ветеранов поздравили волонтеры

1

«Волонтеры Победы» накануне Нового года навестили ветеранов Великой Отечественной войны Тарасовского района и вручили им праздничные продуктовые наборы от Ростовского регионального отделения Партии «Единая Россия».
В Тарасовском районе сегодня проживают четверо участников той грозной страшг=ной войны. Екатерина Титовна Красноглазова из сл. Дячкино сильно болеет, поэтому подарок вручили ее дочери. А Григорий Васильевич Темников из х. Дубы, Пётр Павлович Королёв и Иван Степанович Хохлюк из п. Тарасовского не только пообщадись с молодежью, но поделились с добровольцами своими воспоминаниями об Отечественной войне, фронтовой дружбе, неимоверной радости и ликовании, когда им сообщили об окончании войны и Победе.
Как отмечают организаторы новогодней акции, это еще один повод порадовать дорогих нашему сердцу людей, повод ещё раз сказать ветеранам спасибо за мирное небо над головой, за возможность спокойно учиться, мечтать, любить. Для нас большое счастье – видеть этих героев, жить с ними в одно время.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Траурный венок неизвестные автомобилисты разместили на перекрытом проезде в Ростове
Следующая запись
С Рождеством Христовым поздравил губернатор православных жителей Дона