В Районе, Новости

Тарасовцы на слете «Патриоты Дона»

2

В донской столице состоялся областной слет «Патриоты Дона» в рамках реализации молодежной программы «Память поколений!».
Участниками слета стали руководители и члены молодежных общественных объединений, специалисты по работе с молодежью муниципальных образований Дона; специалисты муниципальных и государственных учреждений социальной сферы (образования, молодежной политики и др.) и социально ориентированных некоммерческих организаций, представители общественных объединений.

Тарасовский район на слете представляли: Ю.С. Пташкина- старший инспектор сектора развития социальной сферы администрации Тарасовского района и И.А. Калашникова – руководитель казачьей детско-молодежной организации «Донцы» по Тарасовскому району.
В программе были интерактивные тренинг и лекция «Новейшие технологии в процессе патриотического воспитания молодежи: злободневные темы и эффективные инструменты ответа», презентация онлайн-турнира, посвященного теме Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Хроника войны», представляющего собой серию интеллектуальных игр для школьников и студентов. Также в рамках мероприятия прошло
поощрение общественных патриотических объединений благодарственными письмами, обеспечение участников методическими материалами.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Общероссийский день приема граждан перенесен
Следующая запись
Ценам на говядину в России пообещали резкий рост