В конце июня в Тамбовской области произошло необычное событие: завхоз школы Арсен Мамиконян стал обладателем крупного выигрыша в государственной лотерее. Сумма выигрыша составила более 307 миллионов рублей, сообщает РИА Новости.
Розыгрыш 10854-го тиража государственной лотереи «Спортлото «4 из 20» принёс мужчине суперприз — 307 010 350 рублей. По словам Арсена Мамиконяна, обычно он ставит на свои числа, но в этот раз решил воспользоваться функцией автоматического выбора комбинации и надеялся на выигрыш хотя бы 25 тысяч рублей.
После выигрыша Арсен Мамиконян планирует помочь своим родственникам закрыть ипотеки и кредиты, а также приобрести большой участок земли, построить на нём дом и купить новую машину.



