В Районе

Ученики Красновской, Роговской и Митякинской школ сыграли в волейбол

турнир

В Красновской школе прошел волейбольный турнир за «Кубок Героя Отечества», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

В соревнованиях участвовали ученики местной школы, а также ребята из Роговской и Митякинской школ, имеющих статус «казачьих».

Игра с первых минут задала высокий темп: четкие подачи, быстрые передачи и острые моменты держали зрителей в напряжении. На площадке царил спортивный азарт, а болельщики активно поддерживали свои команды. Матч прошел в дружеской атмосфере, участники продемонстрировали достойный уровень мастерства и выдержку.

Поддержать юных спортсменов приехал атаман Митякинского юрта Виктор Пруцаков. Он поздравил ребят с праздником и пожелал им «четкой игры, смелых решений и заслуженных побед». По итогам турнира все участники получили почетные грамоты и медали из рук атамана.

Победителем соревнований стала команда МБОУ Красновская СОШ, второе место заняли волейболисты из Роговской школы, а третье — ученики Митякинской СОШ.

Метки: в районе
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Четырёхдневная рабочая неделя ожидает жителей Дона в конце февраля
Следующая запись
Весеннинская школа провела шахматный турнир в рамках месячника оборонно-массовой работы
Новости СМИ2