В Районе, Спорт и здоровье

Тарасовские футболисты сыграли с командой из Донецка в ничью

ФК" Тарасовка"

Футбольная команда «Тарасовка» в рамках Первенства Ростовской области провела две игры.

25 мая ФК «Тарасовка» стартовала во второй лиге Первенства Ростовской области сезона 2024 года домашним матчем с соседями из п. Глубокий. В начале матча наши ребята открыли счет и контролировали ход игры до конца встречи, но незадолго до финального свистка в наши ворота был назначен одиннадцатиметровый удар, успешно реализованный соперниками. Как итог — ничья 1:1.

А 1 июня футбольная команда «Тарасовка» отправилась в гости к победителю нашей зоны прошлого сезона — «Шахтеру» из города Донецка.

Тарасовцы забили гол под конец первого тайма, прямым попаданием с углового отличился Алексей Андриянов. Но удержать победный счет не удалось — хозяева сравняли на 75-й минуте. Итог — вторая ничья подряд, держимся в середине таблице, но лидеры близко.

Следующую неделю ФК «Тарасовка» пропускает. Ближайшая игра — 15 июня в 18:00 на стадионе п. Тарасовский со сборной «Зверево».