В Районе, Новости

«Последний звонок». 25 мая в Тарасовском районе запретят розничную продажу алкоголя

запретят продавать алкоголь

В соответствии с областным законодательством в Ростовской области устанавливается полный запрет розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения выпускных мероприятий в муниципальных образовательных организациях (день последнего звонка, день выдачи аттестатов о среднем общем образовании), а также в Международный день защиты детей — 1 июня.

Постановлением администрации Тарасовского района № 419 от 21.04.2022 г. «О днях проведения последнего звонка в образовательных организациях Тарасовского района в 2022 году» утвержден график проведения мероприятия «Последний звонок», в соответствии с которым праздник пройдет в школах района 25 мая 2022 года.

В этот день, в соответствии с областным законодательством, в Тарасовском районе будет действовать полный запрет розничной продажи алкогольной продукции.

Отметим, что вышеназванные ограничения розничной продажи алкогольной продукции не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями при оказании услуг общественного питания в местах оказания таких услуг.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Зоолог объяснил, когда укус гадюки может привести к ампутации конечности
Следующая запись
Тарасовские футболисты начали сезон с выездной победы