Новости

Блогерша сделавшая своему коту татуировку снова шокировала общественность

32

Фитнес-блогерша из украинского города Чернигова, сделавшая своему коту породы сфинкс татуировку, опять возмутила своих подписчиков. На этот раз — фотографиями животного, накрашенного косметикой.

Елена Иваницкая стала широко известна на Украине и за ее пределами, когда в 2017 году выложила в Instagram фотографии того, как ее питомцу Яше набивают на груди татуировку в виде египетского бога Анубиса.

На девушку обрушился шквал критики. Ее обвинили в жестоком обращении с животным и даже подали соответствующее заявление в полицию.

Блогер в свою защиту ответила, что ее Яша кушает устриц и живет лучше некоторых людей, а татуировка не нанесла ему никакого вреда. По словам хозяйки, за процессом татуажа наблюдал специально приглашенный ветеринар.

И вот спустя три года девушка снова шокирует подписчиков фотографиями питомца с накрашенной мордочкой, сопроводив фото едкой подписью: «Хейтеры соскучились по Яше».

Пользователи Instagram недоумевают, как можно продолжать издеваться» над бедным котом. «Это ненормально, удалите это и обратитесь за профессиональной [вероятно, психиатрической — прим. ред.] помощью». — рекомендует один из фолловеров в комментариях под постом.

Источник фото: скриншот видео instagram.com

https://www.panram.ru
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
В Тарасовском районе подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе!»
Следующая запись
Объявлено экстренное предупреждение из-за тумана и гололедицы