Происшествия, На Дону

В Гукове в результате атаки дрона погиб один человек, двое получили ранения

небо

Сегодня ночью в Гукове в результате удара БПЛА погиб один человек, еще двое получили ранения средней тяжести. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь в своих социальных сетях:

«Выражаю глубокие соболезнования семье погибшего. Медики оказывают пострадавшим всю необходимую помощь».

Кроме того, в результате атаки был поврежден тепловоз, а два коммерческих объекта загорелись. На месте происшествия работают экстренные службы. Детали о последствиях происшествия уточняются.

По уточненной информации сегодня ночью и утром в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область уничтожено около шести десятков БПЛА в городе Каменске-Шахтинском и 5 районах области: Верхнедонском, Миллеровском, Милютинском, Чертковском, Шолоховском.

Один из пожаров, возникших после падения обломков БПЛА, в Красносулинском районе на данный момент ликвидирован. На месте другого пожара в г.Гуково – работают экстренные службы. Это территория коммерческих объектов. Пострадавших нет. Эвакуация не потребовалась.

Ранее стало известно, что сбили в Чертковском районе беспилотный летательный аппарат.

Метки: На Дону, происшествия
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Приметы на 18 июня:сегодня нельзя брать в руки острые предметы и спорить по мелочам
Следующая запись
В реабилитационном центре Тарасовского района проведена беседа «Осторожно, огонь»
Новости СМИ2