В Районе, Спорт и здоровье

Снова чемпионом турнира по мини-футболу стал «Спартак» из Тарасовского

Снова чемпионом турнира

11 апреля в МИЗ п. Тарасовский состоялись заключительные игры VIII Чемпионата Тарасовского района по мини-футболу сезона 2020-2021гг.Чемпионами турнира в третий раз в истории стали футболисты «Спартака» из п. Тарасовский. Вторыми финишировала команда «Юность» (п. Тарасовский), лишь на одну победу отстав от чемпионов. А тройку призеров замкнули спортсмены из сл. Колушкино — команда «Калитва», в упорной борьбе опередившие команды «Тарасовского техникума» и прошлогодних чемпионов — «Русь» из х. Зеленовка!
На церемонии награждения перед спортсменами выступил заместитель главы Администрации Тарасовского района по социальным вопросам И.В. Сыроваткин, который вручил победителям и призерам Кубки, дипломы, грамоты и медали соответствующего достоинства.