Спорт и здоровье

Реванша не получилось: «Ростов» снова проиграл «Сочи»

1

В мачте 10-го тура Российской премьер-лиги  ФК «Сочи» выиграл у «Ростова» со счетом 4:2.

Встреча проходила на стадионе «Фишт» в курортной столице страны.

Хозяева забили первыми, это сделал Бурмистров на 19-й минуте. Затем игра проходила с переменным успехом и изобиловала многочисленными нарушениями. Судья показал семь желтых карточек, а во втором тайме удалил полузащитника ростовчан Норманна.

К концу игры счет стал равным – обе команды забили по два мяча. У ростовчан отличились Ионов и Полоз. Однако дубль Заболотного вывел сочинцев вперед и принес им окончательную победу.

Накануне поединка болельщики «Ростова» жаждали увидеть реванш за поражение своей любимой в команды, которая 19 июня проиграла «Сочи» со счетом 10:1. Тогда из-за вспышки коронавируса основной состав ростовчан ушел на карантин, а на поле вышли подростки из молодежного состава.

Этот скандальный матч вызвал шквал критики в спортивном сообществе по всему миру. Но реванша, увы, не получилось.https://don24.ru.