Общество

2022 — Год Тигра. Поймай удачу за хвост!

год тигра

Зима только начинается, поэтому пока ещё есть время обдумать все детали празднования Нового года и без спешки подготовиться к праздничной ночи. По китайскому поверью необходимо сделать это правильно: важно знать, что надеть, как накрыть стол и, самое главное, чего категорически нельзя делать в новогоднюю ночь.

2022 год пройдет под покровительством Голубого (Черного) Водяного Тигра.

Тигр – животное своенравное и строптивое. Он любознателен, обожает интересоваться новым и практически не чувствует страха. Стихия воды несколько смягчает эти характеристики, гасит агрессию и умиротворяет. Сочетание цвета, стихий и животного говорит, что наступит время перемен, считают астрологи.

В 2022 году можно, наконец-то, решиться на перемены, которые так долго оставались мечтами. Голубой Водяной Тигр не будет мягким в предстоящем году. С ним подружатся только те, кто будет проявлять твердость характера и доводить начатое до конца.

Тигр — и творец, и разрушитель одновременно. И чтобы задобрить суровое животное, необходимо правильно встретить Новый год. Астрологи советуют встречать Новый год в обстановке голубого, бирюзового, черного, серебряного и золотого цветов. Они придадут вашему дому тепло, комфорт и уют, что очень нравится Тигру. Не игнорируйте голубой и черный, так как Голубой (Черный) Водяной Тигр господствует в этих двух цветах.

Советы

  1. Тигр не любит коров и быков. Поэтому ни в коем случае нельзя встречать 2022 в той же одежде, которую вы надевали на прошедший Новый год.

2. Ни в коем случае 2022 год нельзя встречать без ёлки!

3. Хищник делиться не любит, поэтому блюда из дичи лучше на праздничный стол не готовить. Проследите, чтобы на вашем столе были сыр, орехи и молочные продукты.

4. Не стоит переедать в новогоднюю ночь — Тигр этого не потерпит. Лучше составьте заранее план праздничной ночи с прогулками на свежем воздухе, весёлыми играми и розыгрышами.

По материалам Интернета

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Школьница стала инвалидом после урока физкультуры
Следующая запись
Утвержден новый порядок выдачи медсправок для водителей