Новости

За сутки в Ростовской области от коронавируса скончались еще три человека

0

Число жертв коронавируса в Ростовской области перевалило за три сотни. О новых случаях смертей от коронавируса рассказали в региональном правительстве.

По данным на 20 августа, тремя новыми жертвами коронавируса стали пенсионеры, которые страдали сопутствующими заболеваниями. Это 67-летний пациент с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, распространённым онкопроцессом; 68-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, хроническим заболеванием лёгких, нарушением обмена веществ, а также 80-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, хроническими заболеваниями легких и почек.Всего за весь период жертвами COVID-19 в области стал 301 человек.

Продолжает расти и общее количество заразившихся коронавирусом. За последние сутки положительный диагноз поставили 127 дончанам, а общее число за все время в регионе пандемии достигло 15 507 человек. При этом в области продолжают снимать ограничения и постепенно возвращаться к привычной жизни.

https://donday.ru
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Ростовская область благодаря проектам ветроэнергетики получит 30 млрд рублей инвестиций
Следующая запись
Из-за возгорания на балконе сгорела квартира в пятиэтажке