В Районе, Новости

Вся надежда на них

4

26 июня в актовом зале администрации Тарасовского района в преддверии Дня Российской молодёжи состоялось награждение добровольцев волонтерского отряда «Доброе Сердце» и волонтеров Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Вручение наград провел заместитель главы администрации района по социальным вопросам И.В. Сыроваткин.
Распоряжением администрации Тарасовского района No 199 от 25.06.2020 года за большой личный вклад в развитие молодёжной политики, добровольческого движения и в связи с празднованием Дня российской молодёжи благодарственными письмами были отмечены: Кравченко Виктория, Брильц София, Некрасова Валерия, Павлова Ульяна, Чебаков Артём, Демьяненко Вероника, Колесникова Янина, Фомина Евгения, Ковалева Дарья, Кутузова Валерия. Ребята на протяжении всего полугодия активно участвовали в различных молодёжных волонтёрских акциях и мероприятиях.
Также за активное участие в организации и проведении общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ на территории Ростовской области были вручены благодарности за подписью председателя Комитета по молодежной политике Ростовской области Ю.Ю. Лескина следующим добровольцам, которые на протяжении периода самоизоляции, вследствие пандемии Covid-19, оказывали помощь людям старшего возраста, социальным учреждениям: Мушкину Денису, Пташкиным Денису и Юлии, Калашниковой Ирине, Гиоеву Руслану, Рядской Александре.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Ростовчанин сам себя подорвал в квартире коробкой пороха
Следующая запись
В Ростовской области коронавирусом заразились ещё 9 311 человек